AWAKENING

Объявление

ПЕРЕКЛИЧКА!!!
события в игре
Все ученики собираются в Большом Зале

время и погода
2023 год, октябрь.
20:00 - 23:00
на улице творится что-то невообразимое: нещадно льёт дождь, гремит гром и сверкают молнии; объявлено штормовое предупреждение
информация

Добро пожаловать на AWAKENING!
Над магической Британией установилась жёсткая диктатура тоталитарного режима. Были разработаны новые законы, которые должны соблюдаться всеми волшебниками; границы между разделением по чистоте крови стёрты. Всё подвергается жёсткой цензуре и отбору, ограничены права и свободы волшебников, в Хогвартсе введена новая форма обучения...

администрация

партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » AWAKENING » ALOHOMORA » интересующие вопросы

интересующие вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

окей, тогда мне роузи)

0

122

silver написал(а):

silver

ваша до 30.06)

0

123

а можно занять люпина-младшего? и да, найдется ли ему место в школе?

0

124

тедди написал(а):

а можно занять люпина-младшего?

за вами на три дня :З

тедди написал(а):

и да, найдется ли ему место в школе?

на момент развития событий ему около 25 лет, поэтому, я думаю, что да, но это надо обсудить с администрацией)

0

125

тедди написал(а):

а можно занять люпина-младшего? и да, найдется ли ему место в школе?

Смотря, кем именно вы хотите там быть)

0

126

подержите меня  ^^

0

127

Louis Weasley
до 30.06)

0

128

Хотелось бы взять персонажа по заявке. Шаблон анкеты какой брать? Упрощенный или полный?

0

129

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, дочку Нотта и Гринграсс. Анкета на нее готова, просто мне хотелось бы обсудить с Кристианом, какие отношения будут между братом и сестрой.)

0

130

Corvin написал(а):

Хотелось бы взять персонажа по заявке. Шаблон анкеты какой брать? Упрощенный или полный?

Добрый день)
Упрощённый.
А кого брать будете?)
Genevieve Nott
Здравствуй)
Хорошо, придержим)

0

131

Jane Keat
Спасибо. Тогда как только Кристиан появится, передайте ему, чтобы заглянул сюда.)

0

132

Genevieve Nott написал(а):

Спасибо. Тогда как только Кристиан появится, передайте ему, чтобы заглянул сюда.)

Хорошо.
Эм, тут проблемка одна, вы будете Каю берёте на внешность? Просто у нас принят человек, у которого она занята, но он просто не отписался.

0

133

Начала работать над анкетой и подумала, что мне не хочется, чтобы Роуз была типично-стандартной, как на всех ролевых. В общем я конечно оставлю, все каноничное, но вот как вы смотрите, на то что вскоре Роуз по какой-нибудь причине решит покинуть школу? родители, друзья в шоке хдд

0

134

Rose Weasley
Ну, смотря какая причина. Всё-таки покинуть школу просто так не разрешат. троицу в счёт не берём
Может, ей представился выбор: покинуть школу из-за чего-то там или продолжить обучение, но с каким-то условием?
хотя, если у нас игра будет развиваться дальше хорошо, а я  этом уверена, можно будет покинуть школу нелегально хД

0

135

Придержите тогда парня с внешностью Мэта Смита (заявка Molly Weasley)

0

136

Corvin написал(а):

ридержите тогда парня с внешностью Мэта Смита (заявка Molly Weasley)

хорошо)

0

137

Jane Keat
То есть Кая занята? плохо, очень плохо(( Тогда буду брать Фрею Мавор.

0

138

Genevieve Nott
Извините, наш недосмотр.

Genevieve Nott написал(а):

Тогда буду брать Фрею Мавор.

Придержу

0

139

Jane Keat
нет, ну как джордж и фред, вроде бы после сдачи СОВ, сдача ЖАБА не обязательно)
я в анкете если что напишу, но мне бы хотелось это в игре отыграть, но это еще не окончательно решение)
я просто в первый раз роузи беру *_*

0

140

А вы сами на факультет распределяете или мне можно написать то что стоит в списке персонажей?) мне не так принципильно, гриффиндор или рейвенкло, так что если вы решите по характеру, тоже будет справедливо)

0

141

Rose Weasley
Ну, хорошо, может быть и такой вариант)
Rose Weasley
Желательно тот, который в списке.
Но буду ещё смотреть) всё в ваших силах хД

0

142

Jane Keat
хорошо, спасибо)
вот еще, насчет режима, а можно поподробнее узнать кто такие бессмертные, какие они цели преследует. тоталитарный режим подразумевает собой нечто вроде советского союза или тупо диктаторство или вообще самая жесткая форма с деспотом? хд то есть максимально ли это влияет на нашу тихую школьную жизнь?
а то надоело отыгрывать унылые лица, страх и предстоящую войну  :D

0

143

Rose Weasley
бессмертные - про бессмертных)

Rose Weasley написал(а):

то есть максимально ли это влияет на нашу тихую школьную жизнь?

Повлияет. Как рза сейчас будем отыгрывать.

Rose Weasley написал(а):

а то надоело отыгрывать унылые лица, страх и предстоящую войну

Ну, не думаю, что война будет) Скорее только бунт.
Хочу сделать динамично развивающуюся игру. Со всякими тайнами и подводными камнями хД Сейчас как раз прописывают две сюжетные линии: отдельно для взрослых/работников ММ и отдельно для школьников.

0

144

День добрый.
Прошу поставить копирайт с мои ником в список персонажей (второй пост), ибо он составлен лично мною для ролевой "Hogwarts. From blank leaf", которая, к сожалению, сейчас уже не активна.
Буду признательна, если Вы прислушаетесь, но настаивать не буду.

0

145

vintage
Доброго!
Меня уже предупредили) Сейчас поставлю. мы его, правда, изменять будем.

0

146

Genevieve Nott, утро доброе! )))
здесь все обсудим или в лс? )

0

147

Все-таки решилась.
Можно ли на студентку взять внешность Зои Дешанель? Она, в общем-то, молодо выглядит для своих тридцати с лишним.

0

148

vintage
Смотря какие фотографии выбирать будете и какая обработка)
Можете взять. Придержим.

0

149

Jane Keat
спасибо за разъяснение, ну в общих чертах поняла, если что в лс напишу)
простите, что все замусорила хд

0

150

Rose Weasley
Ничего страшного)
Ждём)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Генератор таблиц Cоздать таблицу

Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл

Вы здесь » AWAKENING » ALOHOMORA » интересующие вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC