AWAKENING

Объявление

ПЕРЕКЛИЧКА!!!
события в игре
Все ученики собираются в Большом Зале

время и погода
2023 год, октябрь.
20:00 - 23:00
на улице творится что-то невообразимое: нещадно льёт дождь, гремит гром и сверкают молнии; объявлено штормовое предупреждение
информация

Добро пожаловать на AWAKENING!
Над магической Британией установилась жёсткая диктатура тоталитарного режима. Были разработаны новые законы, которые должны соблюдаться всеми волшебниками; границы между разделением по чистоте крови стёрты. Всё подвергается жёсткой цензуре и отбору, ограничены права и свободы волшебников, в Хогвартсе введена новая форма обучения...

администрация

партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » AWAKENING » ALOHOMORA » интересующие вопросы

интересующие вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Alicia Longbottom
Октябрь

0

62

Jane Keat
октябрь 23-го?

0

63

Alicia Longbottom
да

0

64

Кстати, я совсем забыл. Можно Ал змееустом будет?

0

65

Albus Potter написал(а):

Можно Ал змееустом будет?

Нет. Если не ошибаюсь, у Гарри эта способность пропала, когда в нём был крестраж уничтожен.

0

66

Jane Keat написал(а):

Нет. Если не ошибаюсь, у Гарри эта способность пропала, когда в нём был крестраж уничтожен.

Точно, забыл)

0

67

Доброго времени суток
Заинтересовала ваша ролевая, но возник один вопрос - это ваша идея с бессмертными?
Я уже встречала и играла в ролевую с такой же организацией, правда время действия несколько иное было.

0

68

добрый день)
прошу придержать Скорпа. заранее спасибо)

0

69

innocent написал(а):

прошу придержать Скорпа

я вам буду очень рад ^ ^

0

70

splean; написал(а):

splean;

и вам доброго)
да, идея наша и сейчас вы разговариваете с её автором.
форум такой был, но давно. и да, действительно был другой отрезок времени.

innocent написал(а):

innocent

добрый)
придержан за вами.

0

71

очень хорошо, что ваша - не люблю плагиат.
хожу вокруг да около ролевой да не знаю, кто вам больше нужен их женских персонажей?

0

72

splean; написал(а):

кто вам больше нужен их женских персонажей?

моя младшая сестра :)

0

73

splean; написал(а):

хожу вокруг да около ролевой да не знаю, кто вам больше нужен их женских персонажей?

вам интересует канон?)

0

74

Из канона желательно учеников.
По ходу такой вопрос - в сюжете сказано, что бессмертные захватили власть в министерстве, а в посте про это организацию сказано, что её глава руководит лишь одним отделом министерства и планирует захватить всё министерство...
И ещё, как дети пожираетелей (2 и 3 поколение) относится к этой организации?
Alicia Longbottom
подумаю над вашим предложением)

0

75

splean; написал(а):

И ещё, как дети пожираетелей (2 и 3 поколение) относится к этой организации?

это зависит от личной позиции. администрация не навязывает им мнение. они могут поддерживать, могут быть против, кому-то вообще абсолютно всё равно, что творится в стране и что всё рушится.

splean; написал(а):

что её глава руководит лишь одним отделом министерства и планирует захватить всё министерство...

а потому что никто не знает, что он - глава бессмертных. и все думают, что он просто также работает в мм... продолжает работать.

а роли, которые могу вам предложить... хм, ну вот да, амелия лонгботтом, люси уизли, роксана уизли.

0

76

Да, есть над чем подумать)
И последний вопрос - аврорат вам тоже требуется?

0

77

splean; написал(а):

splean;

да, аврорат требуется) он вполне может организовать оппозицию режиму новой власти и взять, так скажем, реванш.

0

78

доброго вечера!)
придержите джеймса поттера для меня, будьте добры)

0

79

Доброго)
Придержим)

0

80

доброе время суток.
какая тут система игры?

0

81

vivi написал(а):

какая тут система игры?

Доброго)
Локационная + флешбеки

0

82

Вечера. Смените мне пожалуйста пароль на четыре однерки, заранее спасибо.

0

83

сменила

0

84

придержите Madison Woоd || Мэдисон Вуд из канонов и из внешностей Victoria Justice))) до 28.06 пожалуйста))

0

85

Доброго)
Придержим)

0

86

а нельзя ли освободить одну из акционных внешностей? пожалуйста-пожалуйста, лишь она по-настоящему подходит моему персонажу)

0

87

милли написал(а):

а нельзя ли освободить одну из акционных внешностей? пожалуйста-пожалуйста, лишь она по-настоящему подходит моему персонажу)

какая именно?)

0

88

кэти макграт) если она у вас прообраз морганы - у меня тоже персонаж на нее чем-то похож. единственное, моя героиня старшекурсница

0

89

милли написал(а):

кэти макграт) если она у вас прообраз морганы - у меня тоже персонаж на нее чем-то похож. единственное, моя героиня старшекурсница

ммм... Составитель акции другой администратор, я его спрошу)
но, если честно, мне кажется, что на старшекурсницу эта внешность не тянет оО

0

90

это смотря какой давности фотки выбирать и как их обрабатывать.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Генератор таблиц Cоздать таблицу

Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл

Вы здесь » AWAKENING » ALOHOMORA » интересующие вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC