AWAKENING

Объявление

ПЕРЕКЛИЧКА!!!
события в игре
Все ученики собираются в Большом Зале

время и погода
2023 год, октябрь.
20:00 - 23:00
на улице творится что-то невообразимое: нещадно льёт дождь, гремит гром и сверкают молнии; объявлено штормовое предупреждение
информация

Добро пожаловать на AWAKENING!
Над магической Британией установилась жёсткая диктатура тоталитарного режима. Были разработаны новые законы, которые должны соблюдаться всеми волшебниками; границы между разделением по чистоте крови стёрты. Всё подвергается жёсткой цензуре и отбору, ограничены права и свободы волшебников, в Хогвартсе введена новая форма обучения...

администрация

партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » AWAKENING » ALOHOMORA » интересующие вопросы

интересующие вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Jane Keat
Спасибо за оперативный ответ)
Отлично, просто отлично. Правда, я, признаться, думал взять бывшего Пожирателя - Теодор Нотт таковым будет считаться? Канон не говорит о том, что он получал Метку, но ролевики считают иначе - но, на самом деле, он совсем не принципиален) только вот интересно: почему нельзя взять бывшего ОФ или ПС? Ну, насчет ОФ понятно: там сплошная добродетель)

0

32

пикник на обочине
Тео *_*
У нас ещё планируется задействовать ПС и ОФ, как организации.
Но возможно, что, если персонаж будет кем-то из этих организаций, но он точно решил примкнуть к бессмертным. Тогда да. Так можно.
На счёт Теодора ничего против не имею. Если у вас он - бывший пожиратель, то распишите, почему он перешёл в другую организацию.

0

33

Jane Keat
Спасибо, Вы организовали почву для полета фантазии) Тогда придержите мне Теодора и Michael Fassbender к нему мне думается, он хорошо пойдет на роль ^ ^
Кстати, сколько ему примерно лет?

0

34

пикник на обочине
Да не за что)
Придержим.
Возраст примерно 40-41

0

35

можно пожалуйста Виктуар Уизли, а к ней внешность Саши Пивоваровой придержать на пару денечков
заранее благодарю)

0

36

боже, я опоздала кажется? просто я как толькоп осмотрела список персонажей - сразу решила, что хочу поиграть за виктуар с внешностью мисс бенсон
ну ладно
тогда придержите алисию лонгботтом :3 и бенсяшу

0

37

не не
не бенсяшу
леру леру именно так и писать Lera Lera

0

38

манюня
Хорошо, придержим)

mary написал(а):

mary

Увы хД
Придержим.

mary написал(а):

и бенсяшу

эм, кого? хД

0

39

mary написал(а):

леру леру именно так и писать Lera Lera

окай)

0

40

Здравствуйте, это снова я)
Чтобы точно определиться с выбором персонажа, хотел бы задать странный вопрос хд
По ходу игры возможны ли отношения Скорпиуса и Альбуса? хд А так же возможна ли смена факультета Альбуса с Гриффиндора на Слизерин?

0

41

И еще кое - что.. Алисия уже закончила Хогвартс получается?

0

42

ООоо написал(а):

По ходу игры возможны ли отношения Скорпиуса и Альбуса?

Возможна, если будет подходящий Альбус хД

ООоо написал(а):

А так же возможна ли смена факультета Альбуса с Гриффиндора на Слизерин?

Возможна. Но в БИО надо будет подробно расписать об этом.

0

43

Тогда освобождайте Скорпа и Джеймса, а я беру Альбуса хд

0

44

Alicia Longbottom написал(а):

И еще кое - что.. Алисия уже закончила Хогвартс получается?

Если честно, то не могу найти информации об этом. Можете сделать так, как захотите.

0

45

ООоо написал(а):

Тогда освобождайте Скорпа и Джеймса, а я беру Альбуса хд

Ахаха хД
Хорошо, освобождаем и ждём Альбуса хД

0

46

Jane Keat написал(а):

Если честно, то не могу найти информации об этом. Можете сделать так, как захотите.

тогда напишу ей 6 курс Гриффиндора, окау? .3

0

47

Доброго дня! А внебрачные дети у вас не приветствуются? Все-таки, третье поколение я особо за каноничное не считаю, и можно бы было допустить всякое...в рамках разумного.

0

48

Alicia Longbottom написал(а):

тогда напишу ей 6 курс Гриффиндора, окау? .3

На факультет мы сами отправим) Просто курс напишите)

Буга написал(а):

Доброго дня! А внебрачные дети у вас не приветствуются? Все-таки, третье поколение я особо за каноничное не считаю, и можно бы было допустить всякое...в рамках разумного.

Смотря кого вы именно хотите взять. У нас есть список неканоничных детей малоизвестного канона.
Просто есть те, кто, так сказать, официально по канону. Их мы не меняем.

0

49

Конечно, я все понимаю, и если мне будет отказано, то подыщу другого персонажа, но все же осмелюсь рассказать, кого именно я хотела бы...почитав, вижу, что Паркинсон у вас идет не по канону, и там можно что-то изменить. А что если допустить у нее рождение ребенка не от мужа, а от Малфоя? Просто в книге же говорилось, что она была безумно в него влюблена, вот, после выпускного поймала момент хД. Ну, а потом все по канону, горе-мать ни на что претендовать не намерена, а муж уверен, что это его ребенок, ну...мало ли не совсем на него похож в соседа пошел...хД. Просто мне хотелось бы взять на внешность Леди Гагу, а она прямо-таки на Пенси и Забини не смахивает...

0

50

Ох, нет. В этом точно нет) Канон я изменять и трогать не хочу. Пусть хоть что-то от тётушки Ро останется)
Посмотрите. пожалуйста, другого персонажа. Думаю, Гагу можно будет взять на кого-нибудь другого)

0

51

Ну, хорошо, как скажите, пускай все верными остануться и не преступными хД. Посоветуйте тогда, кого можно взять на эту внешность? В принципе, я могу взять того же Скорпа, потому что обычно играю мужскими персонажами, но пока еще надеюсь что-то сотворить необычное с Гагой.

0

52

Буга
Можете взять дочь Лаванды, дочь Корнера, вторую дочь Лонгботтом... На самом деле почти любого на ваш выбор)

0

53

Jane Keat написал(а):

вторую дочь Лонгботтом

кстати, насчет этого
амели вроде бы как младше алисии, я не думаю (это сугубо мое мнение), что мисс Джерманотта пойдет на пятнадцатилетнюю девочку :)

0

54

Хм, на фотках Гага не выглядит такой милой лапочкой, чтобы подойти под дочь Невилла, или Лаванды. Знаете, я бы так могла сама на обум кого-то взять...но все же попросила у вас помощи. Эх.,

0

55

Буга
Просто, чисто моё мнение, каждый персонажа выбирает для себя сам. Мы лишь можем подтолкнуть на что-то.
И, тем более, во многих случаях дети не похожи характером на своих родителей.
Лучше с Гагой вам взять своего персонажа, так как, например, на не ассоциируется у меня с дочерью Теодора Нотта или Джорджа Уизли.
Можете взять неканоничную дочь кого-то из бывших выпускников (малоизвестный канон). Она тоже пройдёт по акции. Тем более в анкете вы можете расписать всё так, как вам хочется. Список есть там же, где и основной.

0

56

Разумеется, каждый человек выбирает сам себе роль, но если он в смятении, то администратор должен помочь, ведь согласитесь это в ваших интересах заинтересовать потенциального игрока.
Вот, на этот раз мне ваши варианты больше понравились, уже лучше, осталось теперь совместить Джорджа с Теодором и получится потрясающая Гага хД.
А если серьезно, то давайте я возьму дочь Захарии Смита. Он вроде по канону блондин.

0

57

Буга
Конечно должен. Поэтому я и предлагаю вам разные варианты, а не посылаю разбираться самим)

Буга написал(а):

Джорджа с Теодором и получится потрясающая Гага хД.

АХах хД Действительно хД

Буга написал(а):

А если серьезно, то давайте я возьму дочь Захарии Смита. Он вроде по канону блондин.

Берите.)

0

58

Придержите тогда Гагу, что ли...заранее спасибо.
А, на факультет вы сами распределяете?

0

59

Буга написал(а):

Придержите тогда Гагу, что ли...заранее спасибо.

Придержим.

Буга написал(а):

А, на факультет вы сами распределяете?

Да.

0

60

И, мм, можно спросить, какой месяц в игре, ибо от этого зависит курс и возраст моего персонажа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Генератор таблиц Cоздать таблицу

Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл

Вы здесь » AWAKENING » ALOHOMORA » интересующие вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC